Официальный сайт Владимира Захарова и группы «Рок-Острова»

Новости (2024)

     

20

марта

2024

 

Новый альбом волшебной электронной музыки «Attraction Force»

 

Далеко-далеко, в неизведанных просторах космоса, встретились два сердца, сгорающие от страсти и любви. Они притягивались друг к другу с такой силой, что даже звёзды не смогли устоять перед этим могучим магнетизмом.

Девушка и юноша, с горящими глазами и пылающими сердцами, были как две яркие звезды, сияющие на небосклоне. Их любовь была такой же мощной, как гравитационное притяжение планет к звёздам. Они были созданы друг для друга, и космос это чувствовал...

Их встреча была как вспышка света во тьме космоса — мгновенная, но невероятно яркая. Их любовь процветала на фоне бесконечной чёрной пустоты, наполняя всю Вселенную теплом и светом. Они путешествовали вместе, их сердца бились в такт созвездиям, их души сливались воедино, создавая новые звёздные системы.

Но, как и во всех космических романах, были испытания и опасности. Враждебные космические силы пытались разлучить их, но они сражались за свою любовь, их притяжение было сильнее любых препятствий.

Рождались новые планеты, разрушались астероиды, но их любовь оставалась неизменной, как Вечные Звёзды... Они были судьбоносными для друг друга — светом исследования и жаждой приключений.

Их любовь продолжала сиять в космосе, наполняя его светом и теплом, их сердца бились в унисон, создавая музыку космических сфер. Они были уверены, что их Любовь — это не просто эмоция, а сила, способная взлетать над любыми трудностями и препятствиями. И, возможно, они смогли создать свою собственную Силу Притяжения — ту невидимую нить, которая связывала их души, делая их одним целым, где их любовь стала Вечной, как звёзды на просторах Вселенной...

Именно всё это и хотел сказать и выразить Владимир Захаров в своём новом эпично-космически-любовном альбоме электронной музыки 2024 года «Attraction Force»... Приглашаем всех вас к прослушиванию.

 

Подробнее об альбоме «Attraction Force»...

 

 

 

 

Внимание! Альбом выпущен только в формате mp3 и выложен для прослушивания только на портале Boosty.to


⮜  вернуться  в  раздел  «Новости»

⮜  вернуться  назад