Официальный сайт Владимира Захарова и группы «Рок-Острова»

Новости (2021)

     

1

сентября

2021

 

Встречайте новый двойной альбом
«Звёздные мосты»

 

2021 год – юбилейный год для группы «Рок-Острова». Группе исполнилось 35 лет! В масштабах группы это не так много. Но для бессменного лидера группы – Владимира Захарова это жизнь. Те, кто начинал слушать «Рок-Острова» в самом начале их творческого пути, сейчас уже взрослые люди, их ценности и интересы успели неоднократно поменяться. А музыка осталась. Конечно, это применимо не только к поклонникам, но и к самому лидеру группы, и к группе в целом. Если взросление человека прослеживается в его действиях, поступках и восприятии событий, то музыканта – в целостности творчества и верности его идеалам. Итак, с момента рождения группы прошло 35 лет. Много это или мало, судить не станем. Но практически каждый год Владимир Захаров дарит поклонникам музыкальные новинки. И этот год – не исключение.

 

Встречайте! Двойной альбом 2021 года «Звёздные мосты»!

 

 

Это сложная музыкальная работа, которая показала невероятные композиторские навыки Владимира Захарова.

Есть такая музыка, которую слушаешь, и сам хочешь петь и поделиться ей. Поверьте, этой новинкой вам захочется поделиться со всем миром. Каждая песня в альбоме индивидуальна, не похожа одна на другую – зато все одинаково прекрасны, как только что выпавший белый снег, покрывший мир в сверкающую простыню. Творчество Владимира Юрьевича очень разносторонне и разножанрово, примером служит новый альбом, вобравший в себя многообразие образов и картинок жизни, звучащие то задорно-веселящим смехом, а то вдумчиво-сникающим эхом. Прослушивая альбом, опытный слушатель не сможет для себя не отметить, с каким тщанием относиться Владимир Захаров к деталям своих песен. Мы точно надолго запомним композиции из нового альбома. К ним захочется вернуться и в морозную зиму и в ласковую весну, и в суетливом городе и стоя на перроне; проезжая мимо храма или находясь в нём. Настолько разнообразен сюжет, что вновь и вновь слушатель будет возвращаться к нему.

Справедливости ради, стоит отметить, что автором стихов презентуемого альбома является талантливый поэт Игорь Гуделкин. Стихи этого поэта пробуждают самые лучшие чувства, учат быть мудрым и дарят надежду. Его лирика настолько органично слилась с музыкой, мыслями и ощущениями Владимира Захарова, что позволило родиться очередному шедевру!

Пусть музыка будет вечна! Пусть звучат песни Владимира Захарова в ваших домах и сердцах! Приятного прослушивания вам, друзья!

 

Подробнее об альбоме «Звёздные мосты»

 

 

Официальная продажа

Диски с альбомом можно заказать по телефону:

+7(915) 407-32-02

Москва (Московская обл.)

+7(915) 302-20-13

Нижний Новгород (другие регионы, (Viber, WhatsApp)

Цена указана за один диск,
вместе со стоимостью пересылки.

 


⮜  вернуться  в  раздел  «Новости»

⮜  вернуться  назад