Официальный сайт Владимира Захарова и группы «Рок-Острова»

Новости (2021)

     

1

ноября

2021

 

Официальный Форум 2.0

 

Приветствуем всех! У нас - Новый Форум! Добро пожаловать!

Прошло два года с того момента, как перестал функционировать наш добрый форум и, наконец, пришёл тот час, когда стало необходимо возродить его. Он уже готов и ждёт своих посетителей! Находится он по старому адресу: http://forum.rok-ostrova.ru.

Возрождать пришлось с нуля, поэтому он - новенький, чистенький и совершенно пустой. Хотя, с другой стороны, это даёт нам возможность наполнить и сделать его именно таким, как мы его хотим видеть.

Приходите, регистрируйтесь и продолжайте общаться!

 

1. Организационные моменты

1.1. Регистрация проста до простоты! )) Доступ к форуму открывается немедленно. Ждать теперь не придётся. Регистрация не даёт никаких преимуществ перед остальными посетителями - она даёт лишь возможность высказаться и поучаствовать в опросах.

1.2. Убедительная просьба регистрироваться под своими нормальными именами. Совершенно неинтересно общаться со всякими Даздрапермами и Розовыми Феями. Хренвыговоришьники будут нещадно удаляться! Для чего регистрироваться, если ты скрываешься от всех и вся? Идеально: имя и фамилия по-русски!

1.3. ОБЯЗАТЕЛЬНО при регистрации заполните поле «Название группы» - в этом поле Вы должны указать название нашей группы: Рок-Острова (два слова через тире, 11 знаков, по-русски, каждое слово с заглавной буквы). Это сделано для того, чтобы отсечь нежелательные и никому не нужные спам-регистрации. Пользователи с незаполненным этим полем автоматически отсеиваются - регистрация даже не рассмаривается. Все остальные поля, указанные в форме регистрации, крайне желательны к заполнению - личных данных в них нет никаких, Вашу электронную почту можно (и нужно) скрыть в настройках Вашего профиля позже. Кстати, Личный Профиль крайне рекомендуется к адекватному заполнению.

1.4. Аватара - обязательна! Убедительная просьба ко всем участникам - размещайте свои адекватные фотографии! Реально хочется видеть того, с кем разговариваешь, а не смотреть на жуткое фото какого-нибудь страшного кота-сабаки или клыкастого вурдалака! Если не хотите ставить своё фото - выбирайте из предустановленных, согласно гендерному признаку. Их всего два, более - не предвидится согласно законам Российской Федерации.

1.5. Если кому-то понадобится помощь в переделке фотографии для аватарки - обращайтесь ко мне, всем помогу! Не стесняйтесь! ))

1.6. Доступ к форуму будет открыт немедленно. Вы автоматически станете участником группы «Новые пользователи». Группа имеет некоторые незначительные ограничения, в том числе и количество сообщений (не более 3 в день), которые можно разместить на Форуме. После этих трёх сообщений вы автоматически перемещаетесь в группу «Зарегистрированные пользователи» и становитесь постоянными участниками нашего Форума со всеми возможностями без ограничений.

2. Правила Форума

Призываю ВСЕХ ознакомиться с Правилами нашего Форума. Просьба учитывать, что модерация ведётся по этим Правилам.

3. Дополнительная информация.

3.1. На Форуме имеются несколько заранее созданных Тем. Так сказать, «чтобы пусто не было»... Все остальные Темы для обсуждения вы можете создавать сами и принимать в них активное участие. Если есть предложения по добавлению новых подразделов - предлагайте, не стесняйтесь. Обдумаем и обсудим все предложения.

3.2. К сожалению, на Форуме нет возможности размещать графику и музыку. По техническим причинам.

3.3. Не обойдите стороной тему «Наш Форум. Версия 2.0. Просьба высказаться» Там можно высказаться по поводу Форума и внести свои любые предложения.

3.4. Ну, для начала, вроде бы всё...

 

Добро пожаловать на форум группы «Рок-Острова»!

 


⮜  вернуться  в  раздел  «Новости»

⮜  вернуться  назад