Официальный сайт Владимира Захарова и группы «Рок-Острова»

Новости (2021)

     

25

октября

2021

 

День Рождения группы «Рок-Острова»

 

Дорогие друзья, коллеги и поклонники группы «Рок–Острова»!

В этом году группе исполняется 35 лет. Прекрасная стабильная дата для творческого коллектива.

Я, Владимир Захаров, хочу выразить искреннюю признательность всем, кто был и остается рядом с нами на протяжении всего творческого пути группы, всем, кто присоединился к нам, а также всем, кто периодически ступает на наши острова, чтобы насладиться творчеством группы.

35 лет назад я стал истинным служителем музы, что возложило на меня приятный груз ответственности сочинять, удивлять и вдохновлять, показывать знакомое в новом свете, переосмысливать, казалось бы, давно готовые аккорды. Именно поэтому наше творчество позволяет видеть прекрасное и наслаждаться яркими красками жизни, чувствовать настроение, учит любить и сопереживать.

«Рок–Острова» — неотъемлемая часть моей жизни. Любовь к группе и творчеству живет в моей душе и, безусловно, в душе каждого участника коллектива! Отдельные слова благодарности и поздравления я хочу выразить всем, кто приложил участие в творческой жизни группы, а именно авторам моих песен и музыкантам. От души благодарю вас за прекрасную работу, за ответственность и творческий подход к любой сложной задаче. Спасибо вам за старательность, любовь и преданность делу, честный и эффективный труд. Желаю, чтобы вы и дальше работали с энтузиазмом, пусть каждый день приносит вам успех и радость. Будьте здоровы и энергичны, пусть финансы текут в ваш дом рекой!

И, наконец, я не могу не сказать о тех, без кого наше творчество не состоялось бы – это мои самые преданные и самые искренние поклонники.

Как чудесно, что на свете есть люди, искренне желающие тебе добра и всего наилучшего! Огромное вам спасибо! Спасибо за то, что вы рядом! Я ценю каждое ваше доброе слово, сказанное в мой адрес. Ваше внимание и позитив заряжают меня энергией и дают силы справляться с любыми ситуациями. Своей любовью к творчеству группы вы приводите меня в тонус и даёте раскрыть крылья жизни в полной мере. Благодарю вас за это!

От чистого сердца хочу пожелать всем в любое время года находить для души вдохновение, в любой ситуации смотреть на мир с положительной стороны. Желаю чувствовать себя абсолютно счастливыми, желаю всегда иметь прекрасную возможность любить, мечтать и творить!

 

Мы любим вас! Спасибо, что вы всегда с нами!

 

 

Всегда ваши,
Владимир Захаров и группа «Рок-Острова»!

 

Поздравления от друзей-артистов, радио ведущих и соавторов.
Видео – Татьяна Эдингер


⮜  вернуться  в  раздел  «Новости»

⮜  вернуться  назад