Официальный сайт Владимира Захарова и группы «Рок-Острова»

Новости (2019)

     

1

сентября

2019

 

Встречайте новый двойной альбом
«Ветер надежы»

 

«Ветер надежды» – громкое и говорящее название нового альбома Владимира Захарова и группы «Рок-Острова». Многообразный мир откроет перед слушателями очередной творческий шедевр. Неудивительно, что большее количество песен данного альбома написаны достаточно давно, а получили выход в свет только сейчас. Ведь именно то, что вынашивается, с чем необходимо прожить, осмыслить и пропустить через себя, рождается на свет необыкновенно прекрасным! Именно такой долгий и кропотливый путь проделал данный альбом. Отдельно стоит отметить, что авторство всех песен принадлежит в этом альбоме Владимиру Захарову.

Чем же прекрасен и необыкновенен «Ветер надежды»? Прежде всего – своим содержанием, как всегда, оно безупречно, но на этот раз оно протягивает ниточку мудрости и филосовский контент от песни к песне. Многие спросят: «А где же неотъемлемая лирика, которая так свойственна Владимиру Захарову?» Ответ на этот вопрос каждый слушатель найдёт в избранной для себя песне. Ведь каждая песня по своему лирична, если пропустить её через себя, через свой внутренний мир.

Не оставит поклонников равнодушными и музыкальное содержание альбома. Гармония и нестандартность звучания создают особый контраст исполнения.

«Ветер надежды» – достаточно серьёзный, зрелый и неоднозначный альбом. Прослушивание его откроет для вас новый мир Владимира Захарова, а какой этот мир – каждый ответит на этот вопрос по-своему. Приятного прослушивания!

От автора:

«Этот альбом очень долго ждал своего выхода.

Он тысячу раз переделывался. Менялось время – менялись песни. Что-то исправлялось в стихах, что-то перепевалось, что-то переигрывалось, пересводилось, но суть оставалась прежней.

В основном, эти песни были написаны в 90-х, но кое-что есть и из этого века. Много песен ещё остались ждать своего часа, и, надеюсь, он настанет.

Слушайте, наслаждайтесь, страдайте – здесь целый мир. Мой мир.»

Владимир Захаров.

 

Подробнее об альбоме «Ветер надежды»

 

 

Официальная продажа

Диски с альбомом можно заказать по телефону:

+7(915) 407-32-02

Москва (Московская обл.)

+7(915) 302-20-13

Нижний Новгород (другие регионы, (Viber, WhatsApp)

Цена указана за один диск,
вместе со стоимостью пересылки.

 


⮜  вернуться  в  раздел  «Новости»

⮜  вернуться  назад