Официальный сайт Владимира Захарова и группы «Рок-Острова»

Новости (2018)

     

13

декабря

2018

 

Serpentine Our

 

И снова – здравствуйте, наши дорогие друзья!

Близится к завершению 2018 год... Этот год был весьма щедр на представление на нашем сайте электронной нетленки Владимира Захарова. Как вы должны помнить из прошлых сводок с полей музыкальных действий, в этом году Владимир Юрьевич весьма активно наводил порядок в своих Музыкальных Закромах и Электронных Сусеках. В результате чего вы смогли услышать 4 (ЧЕТЫРЕ) восстановленных электронных альбома с замечательной музыкой, которую мы все так любим и с таким нетерпением ждём! Но, как вы поняли, это были работы над ошибками, хоть и над теми, которых Вы не слышали... ))) И было бы совершенно неправильно оставлять вас, дорогие наши друзья, без полноценного «традиционного» альбома «электронки»...

Поэтому... Поэтому - меньше слов, а больше дела!

Встречаем прекрасный, абсолютно новый и свежий альбом 2018 года серии «Электронная Музыка» Владимира Захарова «Serpentine Our»! Альбом состоит из 16 новых электронных композиций!

 

Альбом выпущен только в формате mp3 и выложен для бесплатного скачивания только на сайте Владимира Захарова и группы «Рок-Острова».

 

Подробнее об альбоме «Serpentine Our»

 


⮜  вернуться  в  раздел  «Новости»

⮜  вернуться  назад