Официальный сайт Владимира Захарова и группы «Рок-Острова»

Новости (2017)

     

11

октября

2017

 

Твои звёзды на Первом!

 

Дорогие друзья!

«Первый канал» и «Одноклассники» представляют народное голосование за исполнителей, которые станут участниками «Новогодней ночи на Первом»!

Ждём Ваши голоса в поддержку Владимира Захарова и группы Рок-Острова! Отправляйте заявки с их именем в приложение «Твои звёзды на Первом». А также голосуйте за них, как только они появятся в списке.

В приложении «Твои звёзды на Первом» Вы можете отдать голос за трёх исполнителей, без которых не представляете свою новогоднюю ночь, а также прислать свой вариант исполнителя, если его нет в списке. Итоги голосования будут подведены после 30 октября, а промежуточные результаты можно посмотреть в приложении в любой момент. Подробнее...

 

Выберем НАШИХ ЗВЁЗД для Главной Ночи Страны!

 

Инструкция по добавлению Владимира Захарова или группы Рок-Острова в список:
Набираем там в поиске по исполнителям «Владимир Захаров» или «Рок-Острова», нам отвечают, что такого исполнителя в списке нет, и предлагают добавить. Вписываем имя (добавить можно и нужно два раза подряд: сначала «Владимир Захаров», затем «Рок-Острова», без кавычек) и отправляем! Всем успешного попадания Владимира и его группы в список! Когда появится - будем голосовать!


⮜  вернуться  в  раздел  «Новости»

⮜  вернуться  назад