Официальный сайт Владимира Захарова и группы «Рок-Острова»

Новости (2011)

     

10

марта

2011

 

Новые видео – на сайте

 

Приветствуем Вас, дорогие наши Друзья!!

Наступила Весна, а значит пришло время немного обновить наш сайт, вернее, его раздел "Видео". Что же Вас ждёт нового в этом разделе? Поверьте, оно стоит того, чтобы скачать! :)) Итак,

1.
Обновились 4 официальных видеоклипа группы. Теперь они выложены на нашем сайте в максимальном качестве, которое было возможно на момент снятия этих клипов. Клипы оцифрованы с оригиналов, имеющихся на телевидении. Это стало возможным благодаря помощи замечательного и отзывчивого Человека - Надежды Носковой.

В видео не вносились никакие изменения, кроме начальной и конечной заставок. Звук оригинальный. Видеоряд пожат с сохранением качества - только для того, чтобы можно было выложить в сеть.

2.
То, что считалось утеряным безвозвратно, возродилось из пепла и предстаёт перед Вами! Все думали, считали и были уверены, что это видео мы никогда не увидим. Признаться, я тоже так думал и считал... Но, как показала практика, нет ничего невозможного. Было бы желание, время и возможность - и всё можно сделать!

Вашему вниманию предлагается концерт группы «Рок-Острова», который проходил в Москве, в Центральном Доме Литераторов, 16 апреля 2005 года!

Спасибо всем, кто помог в осуществлении этого проекта!!!

3.
Добавлен видеоролик с новогоднего выступления группы «Рок-Острова» на канале «Ля Минор»...


⮜  вернуться  в  раздел  «Новости»

⮜  вернуться  назад