Официальный сайт Владимира Захарова и группы «Рок-Острова»

Новости (2011)

     

17

ноября

2011

 

Официальный видеоканал группы «Рок-Острова» на сервисе YouTube

 

Дорогие Друзья, спешим сообщить Вам хорошую новость - на сервисе YouTube открылся официальный видеоканал группы «Рок-Острова».

Большинство видеороликов многие из Вас уже, конечно же видели, но, тем не менее, приглашаем всех Вас посещать данный ресурс, потому как в дальнейшем все видеоновинки мы будем публиковать именно там. На сайте останутся лишь ссылки на скачивание и возможность просмотра роликов непосредственно со страниц сайта.

Как всегда, нам очень интересны Ваши живые отзывы о тех или иных видеофрагментах жизни любимой группы! Поэтому - призываем Вас регистрироваться на сайте и оставлять Ваши комментарии.

На данный момент видеоканал продолжает наполняться материалом. Мы стараемся выкладывать видеоролики в максимально возможном имеющемся качестве, поэтому некоторые файлы могут быть несколько большими )). Но нам думается, что это лучше, нежели наблюдать "пляску пикселов"))...

Ну и напоследок, призываем всех, кому не безразлично творчество группы «Рок-Острова», кто имеет видеоматериал лучшего качества, чем представленный, и кто хочет разместить его в нашем видеоканале, так сказать, для потомков, обращаться к Администрации Сайта/Форума/Видеоканала по указанным на этих ресурсах адресам. Ваше видео не останется незамеченным и Ваше авторство не будет присвоено! Ждём всех!

Постоянный адрес видеоканала: http://www.youtube.com/user/RockOstrova


⮜  вернуться  в  раздел  «Новости»

⮜  вернуться  назад