Официальный сайт Владимира Захарова и группы «Рок-Острова»

Новости (2010)

     

19

декабря

2020

 

Новый Форум

 

Приветствуем всех! У нас - Новый Форум! Добро пожаловать!

Ну вот и пришёл тот час, когда мы начинаем прощаться с нашим Добрым Старым Форумом... Спешу Вас всех обрадовать/расстроить, но - свершилось! Новый Форум готов и ждет своих посетителей! Находится он по адресу: http://forum.rok-ostrova.ru.

Приходите, регистрируйтесь и продолжайте общаться! Все подробности читайте на нашем Старом Форуме.

P.S. В настоящее время доступ ко всем нашим Форумам остался без изменений. Старый Форум и форум «Наши Стихи» останутся доступными с нашего сайта до конца этого года. После этого основные ссылки в разделе «Общение» будут заменены на новые. Сами форумы останутся в сети еще на неопределённое время в режиме «read-only». «Гостевая Книга» будет продолжать работать в своём штатном режиме.

 

Добро пожаловать на Новый Форум «Рок-Острова»!

 

 

1. Несколько организационных моментов.

На Форуме была проведена предрегистрация некоторых пользователей. Вот их список:

«Владимир М», «Муля», «Дима Сбитнев», «Sergej Misotschenko», «Элессар», «Вадим», «Солнечный Ветер», «Малыш», «www», «Игорь (Милосердов)», «Игорь Мошков», «Татьяна», «Денис», «DM», «НВ», «Маленькая Колдунья», «Максим (Гришин)», «Муза», «Свобода», «Дмитрий (Тощёв)», «Костёр», «Bo105», «Еvгений C», «Tiger», «Стрепет», «МММ». Все ники протестированы, всё работает, проблем быть не должно. Всем перечисленным участникам разосланы письма с информацией. Внимательно читайте и... И - приходите!

Все остальные, кого нет в этом списке - не переживайте и не расстраивайтесь. Отсутствие Вашего ника в этом списке НЕ означает, что мы Вас не любим или не желаем Вас как-то выделить. Вы все нам очень дороги и мы всегда рады общению с Вами! Вышеозначенный список составлялся по списку участников наших старых «Форума», «Гостевой» или «Стихов» на определенную дату и с одним важным критерием: наличием e-mail'а в контактных данных. У меня не было просто физической возможности самому зарегистрировать всех участников. Посему - отбросьте всякие сомнения и обиды (если таковые есть) и приходите на наш Новый Форум самостоятельно. Регистрация проста до простоты! ))

2. Правила Нового Форума

Так же призываю ВСЕХ ознакомиться с Правилами нашего Нового Форума. Они представлены в двух вариантах: полном и сокращённом (состоит всего из 6 пунктов). Но просьба учитывать, что модерация ведется по полной версии Правил.

Полная версия Правил
Сокращенная версия Правил (6 пунктов)

3. Дополнительная информация.

На Форуме имеются несколько частично перенесённых Тем из старого Форума. Так сказать, «чтобы пусто не было»...

Убедительная просьба не обойти стороной тему «Новый Форум. Ваши впечатления?» Там можно высказаться по поводу Нового Форума и проголосовать.

Если кому-то понадобится помощь в переделке фотографии для Нового Форума - обращайтесь ко мне, всем помогу! Не стесняйтесь! ))

Ну, для начала, вроде бы всё...

Ах, да! По мере того, как Вы все переберетесь на Новый Форум, старый будет закрыт (будет работать в режиме read only).

P.S.1. Убедительная просьба новых тем в старом Форуме больше не создавать. Они будут удаляться.

P.S.2. Спасибо нашему Доброму Старому Форуму!!


⮜  вернуться  в  раздел  «Новости»

⮜  вернуться  назад