Официальный сайт Владимира Захарова и группы «Рок-Острова»

Новости (2010)

     

3

января

2010

 

Обсуждение альбомов

 

Дорогие Друзья!

У нас к вам есть небольшое предложение / просьба... :))

Не так давно всеми вами успешно обсуждались и высказывались мнения о различных альбомах группы «Рок-Острова». Но к сожалению, успели высказаться и обсудить мнения только по трем альбомам: «Чужие Стихи», «Одиночество» и «Весенний Дождь». Так же было высказано одно мнение по альбому электронной музыки «Immersing» Потом почему-то это заглохло. Но - это было интересно и познавательно. Я разместил ваши отзывы о каждом альбоме на странице этого альбома - так что обсуждающие вошли в историю группы «Рок-Острова»! :))

В связи с этим у нас к вам есть предложение обсудить подобным образом каждый из альбомов группы. Похвалы и критика - приветствуются. Единственная просьба/ограничение: не пишите просто «это здорово» или «это полный отстой». Не сочтите за труд - напишите развернуто. Интересны будут так же истории и наблюдения из жизни, связанные с тем или иным альбомом. Короче, нам будет интересно все, что вы посчитаете нужным сообщить общественности!

Так же просим вас не «гнать лошадей» и не создавать сразу 20 тем, где вы выскажетесь сразу по всем альбомам. Давайте будем делать это постепенно. Надо дать возможность высказаться всем по тому или иному альбому. Предлагается средняя скорость: 1 альбом в неделю...

Просим всех Вас поддержать этот проект!

Приглашаем Вас на наш Форум, где в отдельных Темах можно высказать свое мнение по тому или иному альбому группы. Некоторым альбомам «кости уже помыли»... :))


⮜  вернуться  в  раздел  «Новости»

⮜  вернуться  назад